"Молитва Бессмертного полка"

Газета Красноармейского района "Голос правды" часто на своих страницах рассказывает о просветительской работе нашего храма.

В преддверии 9 Мая газета рассказала о патриотическом почине трудобеликовского храма провести акцию "Молитва Бессмертного полка".

Со всей страны соборяне прислали фотокарточки своих дедов - участников войны. Были изготовлены два баннера, также и фотографии ветеранов в рамках выставлены в храме.

Утром прошла Божественная Литургия, о. Сергий отслужил благодарственный молебен Господу о даровании победы над врагом, на панихиде помянули всех погибших сродников.

Наши деды-прадеды незримо стояли в храме, наполнив его вместо прихожан. Прочитано было более 250 имен павших. Дополнительно фото ветеранов размещены на сайте храма.