Молитвенная помощь

02/05/2020

Дорогие друзья!

По благословению нашего настоятеля протоиерея Сергия Рыбкина богослужения в храме св. Архангела Михаила будут соврешаться ежедневно до праздника Вознесения Господня.

За каждой Литургией будут возноситься молитвы и тех, кто сейчас,  столкнувшись с эпидемией коронавируса, заболел или оказался носителем вируса, и о тех, кто борется с болезнью - о врачах, медперсонале, водителях машин "скорой помощи", волонтерах и других, чьими героическими усилиями обеспечивается медицинская защита населения.

Предлагаем всем, кто хочет подать записки на проскомидию о здравии своих близких - и болящих, и врачей - присылать нам имена.

Работники храма формируют списки, постоянно обновляют их и подают в алтарь перед каждой Литургией.

Записки принимаются БЕСПЛАТНО.

Вы можете воспользоваться любым способом передать информацию:

по телефонам сотрудников прихода, 8-918-941-00-86 - Вадим; 8-938-527-59-10 - Светлана;

прислав на адрес электронной почты, mihailo.arhangelskii.trb@gmail.com

разместив их на сайте или в социальной сети вКонтакте.