ГЕОРГИЕВСКОЕ СТОЯНИЕ - ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО

01/05/2020

Уважаемые прихожане Михаило-Архангельского храма, дорогие друзья-соборяне!

В связи с карантинными мерами в настоящее время социальная работа ДПО «АРХАНГЕЛЬСКИЙ СОБОР» будет осуществляться в онлайн-режиме, и  с 6 по 9 мая 2020 года мы проведем историко-патриотическую акцию «Георгиевское стояние - за веру и Отечество».

Вы можете принять участие в данных мероприятиях следующим образом:
      1) до воскресенья 3 мая пришлите фотографии вашего Бессмертного полка - мы напечатаем их на баннере, они будут стоять в храме на литургиях с 6 по 9 мая. Если фото нет, пишите просто фамилию-имя-отчество. Они будут внесены в список для поминовения.
      2) до 6 мая присылайте свои творческие работы любого формата (фото, картины, рисунки, видеозаписи исполнения военных песен или стихов). Мы ждем также ваши эссе, короткие рассказы о том, что для вас Пасха 1945 года, Победа, война… Все это будем публиковать на сайте и в соцсетях.