III РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

8 января в СДК х. Трудобеликовского прошел III Рождественский фестиваль детского творчества, инициированный ДПО «Архангельский собор». Соучредителем является администрация Трудобеликовского сельского поселения. Участниками фестиваля стали дети - учащиеся Детской школы искусств х. Трудобеликовского, воспитанники детских садов.

В официальной части с Рождетвом и Новым гоодом присутствующих поздравили глава ТСП Блохин Иван Николаевич и настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Сергий Рыбкин.

Каждый год традиционный Рождественский фестиваль становится неповторимым. По отзывам зрителей, это был замечательный праздник, который с каждым разом набирает обороты. В рамках фестиваля всегда проходит детская творческая выставка. В 2020 году представлена фотовыставка на тему «Рождество в моей семье», живопись на тему «Мое Рождество».