"Андреевские встречи" продолжают свою работу

13/12/2019

В декабре по традиции Духовно-просветительское объединение «Архангельский собор» инициирует мероприятие под названием «Андреевские встречи», направленное на работу с молодым поколением и не только. Вот и в настоящем году вновь в Михаило-Архангельском храме состоялся ряд встреч на актуальную тему «Эстетика и жизнь». Активное участие в организации принял Молодежный центр «СРЕТЕНИЕ» при поддержке других подразделений объединения и в содружестве с Отделом по делам молодежи Красноармейского района.

Помимо творческой гостиной, состоявшейся 7 декабря, в храме 13 декабря в день святого апостола Андрея Первозванного православная молодежь встречала группу студентов Анапского техникума (филиал х. Трудобеликовский) в составе 20 человек. В процессе встречи ребята поговорили о том, что же такое «эстетика», о творческой составляющей для каждого из нас, послушали вокально-музыкальные выступления молодежи центра «Сретение». Не могло не затронуть сердца слово пастыря, настоятеля храма протоиерея Сергия Рыбкина. В конце скрепили дружескую беседу совместным фото на память.