Поздравления от митрополита Исидора

Воскресный день 2 июня стал особенным в богослужебном календаре Михайло-Архангельского храма. Божественную Литургию возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Его Высокопреосвященство приехал поздравить нашего настоятеля о. Сергия Рыбкина с днем Ангела и 25-летием пастырского служения в хуторе Трудобеликовском. Он поблагодарил его за широкую духовно-просветительскую работу, неустанное служение на благо Церкви и прихода, внимание к детям и молодёжи. Правящего архиерея встречали также представители районных и поселковых властей, казачество. После Богослужения заместитель главы района Евгений Евтушенко от имени администрации района вручил о.Сергию Благодарность главы района, приветственный адрес и наручные часы с символикой района.