Православный семейный клуб "Преображение"

В библиотеке имени Герцена была организована выставка работ, декоративно-прикладного искусства «Под звон колоколов пасхальных», выполненных воспитанниками воскресной школы и их преподавателя – Инны Владимировны Вознесенской. В «библионочь» состоялся мастер класс «Выполнение работы в технике квиллинг». Наши ребята помогали своему преподавателю. Светлое Христово Воскресенье мы встретили на литургии, после которой собрались в нашей воскресной школе для празднования. 1-2 мая наша делегация в рамках Кубано-Тверского проекта «Великая Россия» посетила город-герой Сталинград. Мы поклонились всем, кто отдал свои жизни за нашу жизнь под мирным небом. Вечная слава Героям! Готовясь к встрече с соборянами на Бородинском поле, мы посетили наших друзей в Васильевском, Михайловском и Жорновском храмах. Спаси Господи отца Николая и матушку Феодору за радушный прием и гостеприимство! В многочисленных рядах «Бессмертного полка» с гордостью и благодарностью пронесли фото наших отцов, бабушек и дедушек подаривших нам Великую Победу.