Конкурс учительских талантов

В Краснодаре завершился конкурс «Учитель года Кубани по православной культуре», который проходил уже в 14 раз с целью раскрытия профессионального потенциала лучших учителей из 44 муниципалитетов края.

На краевом конкурсе, который проводился министерством образования, науки и молодёжной политики совместно с Профсоюзом и при поддержке Кубанской митрополии, в 2019 году Красноармейский район представлял учитель ОПК нашей школы, казак-наставник Вадим Голосов. Он успешно прошел все конкурсные испытания и вошел в число 15 лучших педагогов Краснодарского края. Особенно отметили члены жюри урок , проведенный в 4ом классе, который оценили в 99,8 из 100 возможных! В различных конкурсах В.Голосов представил практический опыт взаимодействия школы, храма и казачества в привитии интереса к православной культуре у школьников и родителей. Как заместитель атамана Таманского казачьего отдела по работе с РПЦ подъесаул Вадим Голосов достойно представил и опыт казачьего наставничества по передаче молодому поколению наших традиций.

Людмила Хазова, руководитель РМО учителей ОПК

Красноармейского района, учитель ОПК СОШ 39.