Конкурс учительских талантов

17/05/2019

В Краснодаре завершился конкурс  «Учитель года Кубани по православной культуре», который проходил уже в 14 раз с целью раскрытия профессионального потенциала лучших учителей из 44 муниципалитетов края.

На краевом конкурсе, который проводился министерством образования, науки и молодёжной политики совместно с Профсоюзом и при поддержке Кубанской митрополии, в 2019 году Красноармейский район представлял учитель  ОПК нашей школы, казак-наставник  Вадим Голосов.   Он успешно прошел все конкурсные испытания и вошел в число 15 лучших педагогов Краснодарского края. Особенно отметили члены жюри  урок , проведенный  в 4ом классе, который оценили в 99,8 из 100 возможных!  В различных конкурсах В.Голосов представил практический опыт взаимодействия школы, храма и казачества  в  привитии  интереса к православной культуре у школьников и родителей. Как заместитель атамана Таманского казачьего отдела по работе с РПЦ подъесаул Вадим Голосов достойно представил и опыт казачьего наставничества по передаче молодому поколению наших традиций.

Людмила Хазова, руководитель РМО учителей ОПК

Красноармейского района, учитель ОПК СОШ 39.