Поездка прихожан в Город-Герой Севастополь

22-23 февраля паломническим центром нашего прихода была организована и проведена поездка в Крым.

«Ваше Высокопреподобие! Дорогой о Господе, досточтимый отец Сергий! Примите от нас сердечную благодарность, за Ваше внимание и заботу о нас и о наших душах! Нам вместе хорошо, спокойно и в храме и в пути. Как важны наши паломнические поездки по св местам,! Мы исцеляемся и укрепляется в вере!

С верою, любовью и надеждой притекает ко храму любящая Вас паства. Радостным, просветленным и утешенным расходится народ домой.

Видя ваш непрестанный труд, народ отвечает тем же. Видя Ваше отношение к делу, народ доверяет Вам! Примите от нас сердечное, спаси Вас Господи!!!»

Степченко Наталья Ивановна,

участник паломнической поездки

«Очень рада-моя мечта сбылась. Поездка по святым местам оказалась для меня очень полезной для души и, конечно, познавательной и интересной. Понравилось все. И люди меня окружающие и организация паломничества по маршруту Симферополь, Севастополь. Незабываемые впечатления, не помешал ни снег ни дождь. Самые тёплые слова благодарности всем Вам! Всех благ! Храни Вас Бог!»

Полозова Галина Анатольевна,

участник паломнической поездки

«Любовь Ивановна благодарю Вас за поездку! Хочется поделиться особой радостью о паломнической поездке на Крымский полуостров. Для меня очень важно было 23 февраля, в День защитника Отечества, быть на литургии в православном храме-памятнике защитникам Севастополя в период Крымской войны на Братском кладбище в городе-герое Севастополе. Молитвенно соединится с воинами и защитниками нашей Родины. Поблагодарить павших воинов их за мужество. Каждая поездка это другая реальность, другой мир после которой происходит переоценка жизненных ценностей. Низкий поклон и благодарность отцу Сергию за профессионализм во всех сферах деятельности - пастыря, наставника, вдохновителя, водителя. Своими беседами он заставляет думать и размышлять, зачастую не задавая вслух вопрос получаешь ответ. Помогай вам Господь!»

Головко Наталья,