Услышали отчёт главы

26 февраля на открытой сессии Совета депутатов Трудобеликовского сельского поселения был заслушан отчет главы администрации Ивана Блохина о работе в 2018 году. В зале ДК присутствовали и многие жители поселения. На сессию были приглашены настоятель Прихода Михайло-Архангельского храма протоиерей Сергий Рыбкин, атаман Владимир Троян, казаки ХКО. Перед началом сессии о.Сергий провел рабочую встречу с главой района Юрием Васиным, обсудил проведение совместных мероприятий для казачьей молодёжи с атаманом Полтавского РКО Александром Харитоновым.

Работа главы поселения Ивана Блохина и его администрации была признана удовлетворительной. Под громкие аплодисменты присутствующих Иван Николаевич вручил руководителю ансамбля казачьей песни «Вдохновение» Сергею Качуру новый баян!