В гармонии с душой и телом

20/01/2019

Воскресный день для учеников нашей приходской школы всегда становится днем радости и новых открытий, хотя к нему усердно готовятся. Готовились и в этот раз – накануне пришли на исповедь, а на литургии молились и причастились Святых Христовых таинств. А потом в добром, позитивном настроении отправились в город Краснодар.

Краевой центр помог окунуться в  атмосферу зимы, которая всегда связана с праздником Крещения Господа . Мы побывали на катке! Детворе этот час принес много радости. Тут и редкие ощущения, у нас ведь льда нет, тут и взаимоподдержка, и  детский смех. Одно сожаление: время пролетело мгновенно! Но мы возвращались домой довольные и благодарные нашему духовному руководителю протоиерею Сергию и всем взрослым прихожанам за подаренную радость.