МОЛОДЕЖНОЕ РОЖДЕСТВО-2019

Наступил самый радостный зимний праздник - Рождество Христово. Для нас, православных христиан, да и для всего мира он является наиважнейшим праздником, как и Пасха. Каждый христианин старается встретить этот праздник достойно подготовив себя, очищая себя, свою душу от скверны. Вот и наш молодежный центр в минувший Рождественский пост приобщился к благочестивым традициям говения. Два раза в этом посту, в начале и в конце, молодежь приняла в свое сердце Христа, причастившись Христовых Таин. Особенно радостно молодые люди восприняли Причастие в сам праздник Рождество Христово, когда подрастающее поколение нашего храма, его будущее, приобщилось общей Чаше Плоти и Крови Христовых. Так заповедал нам Господь - делать это в Его воспоминание.

После радостного, главного события в нашей духовной жизни, молодежь собралась на общую трапезу, где вспомнили совместные поездки в 2018 году, подвели итоги прошлого года.

Светлана Логвиненко, помощник настоятеля

по молодежной работе.