Встреча с главой поселения

7 декабря, в день чествования великомученицы Екатерины, духовной покровительницы Кубани, в администрации прошла рабочая встреча настоятеля Михайло-Архангельского храма протоиерея Сергия Рыбкина с главой Трудобеликовского сельского поселения И.Н.Блохиным.

Главы светской и церковной властей подвели итог сотрудничества в 2018 году, работу признали плодотворной и конструктивной, согласовали планы взаимодействия на следующий год. По просьбе Ивана Николаевича о.Сергий провел встречу с коллективом администрации поселения, рассказал о результатах совместной работы, поделился наблюдениями о духовном состоянии современного общества, дал советы родителям о православном воспитании детей. Так же о.Сергий ответил на вопросы сотрудников администрации. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере взаимопонимания.