Паломничество в славный город  Кашин

Православный семейный клуб «Преображенье» при воскресной школе Вознесенского собора города Твери совершил паломничество в славный город Кашин.

Мы приложились к мощам святой благоверной великой княгини Анны Кашинской, сподобились принятия Святых Христовых тайн во время Божественной литургии, которую возглавил настоятель Кашинского Вознесенского собора протоиерей Димитрий.

С благодарностью за проникновенную проповедь и получив благословение, мы познакомились с историей этого храма и житием святой благоверной великой княгини Анны Кашинской.

После чего побывали в местах, которые связаны с жизнью, преставлением и последующей судьбой мощей и канонизациями святой Анны Кашинской.

Обзорная экскурсия по городу Кашину, которую для нас провела замечательный экскурсовод Юлия Анатольевна, стала завершением нашего паломничества.

Всё наше паломничество было посвящено 650-ти летию со дня преставления святой благоверной великой княгини-инокини Анны Кашинской.

Низкий поклон отцу Сергию и всем соборянам! Слава Богу за всё!