ПРАЗДНИЧНАЯ ГОСТИНАЯ. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

В Молодежном центре 4 ноября было многолюдно. Под своим омофором нас собрала Пресвятая Богородица, чтобы мы исполнили не словом,но делом слова Евангелия:" Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их... "

За праздничным столом не было свободного места, здесь собрались обе группы нашей Молодежки - старшая и младшая. Пригласили на праздничную трапезу дорогих гостей - руководителя Семейно-воспитательного центра Кабакову Тамару Ивановну и священника Уваровской епархии иерея Виктора Кончакова. Отец Виктор пообщался с молодежью, сказав нужные и важные слова, рассказал о своем пути к принятию священнического сана, о своих увлечениях. Интерес к какому-либо творческому направлению в жизни человека должен присутствовать всегда.

Это один из аспектов выражения личности в нашем мире и обществе. Иметь любимое хобби может не только мирянин, но и священник. Из уст молодого пастыря наши ребята узнали многое в этот день об искусстве фотографии, не современной цифровой, где всю композицию, выдержку делает за нас камера, а той старой,живой, которой увлекались наши родители.

Мы провели этот день в любви, чего и вам желаем, дорогие участники наши читатели.

Светлана Логвиненко, руководитель Православного

молодежного центра "Сретение".