Рассказ о Байкале

01/10/2018

В конце сентября прошел общий сбор воспитанников Воскресной школы Михайло-Архангельского храма хутора Трудобеликовского. Ученикам и их родителям педагоги Воскресной школы рассказали о поездки наших соборян на Байкал.

Ребята посмотрели слайд-фильм о поездке выпускников школы к жемчужине России –озеру Байкал, увидели на экране фотографии множества храмов, которые посетили юные прихожане, фотографии необычайных красот безбрежных просторов нашего Отечества. Также посмотрели фильм о летней поездке воспитанников школы на Бортенево поле в Тверской области. Настоятель храма протоиерей Сергий Рыбкин сказал ребятам, что и на их долю достанется много исторических и географических открытий в паломнических поездках на следующее лето.