С престольным праздником

Поздравляем храм Вознесения Господня города Тимашевска!

Любой православный праздник, а особенно Престольный, — это торжественное богослужение, это повод вновь и вновь обратиться к нашему Покрову — Господу Иисусу Христу. Давайте в этот праздник задумаемся над вечными ценностями бытия, вспомним о делах милосердия, станем немного более чуткими к ближним. В такой день хочется молитвенно пожелать благоденственного и мирного жития, доброго здравия вам и вашим родным и близким, крепости душевных сил и обильной помощи Божией в ваших трудах, молитвах и заботах.

Также поздравляем с освящением домового храма Тимашевский казачий кадетский корпус в честь святого Царственного страстотерпца цесаревича Алексия.

Церковь – это тихая пристань Среди бурных житейских волн, Где текут воды жизни чистой, Где способен укрыться челн.

Церковь – это мирная гавань, Утомленной душе покой. Там присутствует Божья слава, Дух питая святой Строкой.

Церковь – это есть Дом Господний, Утверждение истин столп. В ней святой, от греха свободный, Чистой веры и счастья полн.