Молодежная акция "Георгиевское стояние за Веру, Кубань и Отечество!"

Молодежным и казачьим центрами Михайло - Архангельского храма организуется и проводится историко-патриотическая акция "Георгиевское стояние за Веру, Кубань и Отечество", посвященная освобождению Кубани от фашистских захватчиков и годовщине Великой Победы.

Программа акции:

Вс. 29.04 – молебен на начало акции

Пн. 30.04 – 7:00 – выезд в г.Таганрог, посещение музея,

Ужин и ночевка в с. Петровка

Вт. 1.05 – 8:00 – выезд в г. Новочеркасск, посещение Казачьего музея, обед. Выезд в ст. Старочеркасскую, посещение монастыря, экскурсия, посещение музея. Ночевка в г. Новочеркасске.

Ср. 2.05 – Выезд в г. Ростов, посещение мемориала «Змиевская Балка», «Кумжинская роща», обед

Выезд в х. Трудобеликовский

Пт. 4.05 – выезд молодежного центра на «Михизееву поляну», возложение цветов

Вс. 6.05 – Божественная литургия вмч.Георгию Победоносцу , беседа в молодежном, семейно-воспитательном, казачьем центрах по теме: «Участие Святых угодников в воинских сражениях»