Прихожане в ст. Пластуновской

28 февраля прихожане нашего храма, молодые семьи и просто дети посетили подворье женского монастыря Иконы Божией Матери "Всецарица". В поездке участвовало около 40 человек.

Нас порадовала замечательная погода, необыкновенная экскурсия, смогли приложиться ко множеству мощевиков и закончить этот день добротной молитвой и отличным настроение.

Отзывы участников паломнической поездки:

"Очень благодарна за сегодняшнюю поездку в женский монастырь

" Всецарице". Впечатления остались самые благоприятные, красивые архитектурные строения, убранство храма, озера с лебедями и сама атмосфера наполнена благодатью. Интересно посетить это красивое место летом, когда все цветет и благоухает."

Мирошник Татьяна Станиславовна

Хочу выразить благодарность за организованную поездку в подворье женского монастыря во имя иконы Божьей Матери Всецарицы. Место где ощущал спокойствие. Лукашевич Владимир Евгеньевич