Дети в храме

20/02/2018

На Сретенье более 80-ти учеников 39 школы побывали в храме вместе с учителем В.В.Голосовым. Экскурсия прошла в рамках преподавания кружка «Основы православной культуры» во 2-4х классах общеобразовательной школы.

Первая группа побывала на водосвятном молебне, другие –на службе в честь Сретения Господня, послушали проповедь о.Сергия и услышали поздравление от Патриарха Кирилла по случаю Дня православной молодёжи.

Отрадно, что ученики общеобразовательной школы могут получить знания о Православии и прийти в храм, узнать о традициях казачества.

В этом школьникам помогают учителя ОПК Хазова Людмила Анатольевна и Голосов Вадим Владимирович и администрация школы вместе с хуторским казачьим обществом. А Дом Культуры подготовил для ребят выставку «Кубанская Масленица» и в субботу 17 февраля проведет праздник для всех хуторян.