Тройной праздник в молодежном центре "Сретение"

18/02/2018

15 февраля в день Сретения Господня отмечается всемирный день православной молодежи. А для нашего православного молодежного центра этот день - тройной праздник, так как центр носит имя "Сретение". И в этом году мы отмечаем 5 лет с момента его создания.

5 лет интенсивной работы на ниве духовно-нравственного просвещения и укрепления молодежи!  Многое было сделано, есть что вспомнить. И мы вспомнили за праздничным столом вместе с создателем молодежного центра, духовником и наставником в одном лице - протоиереем Сергием.

Собралось в трапезной храма около 15 человек, молодежь и казачество. Еще одна знаменательная дата была поводом нашего торжества - 5 лет нашей православной творческой студии "Слово". Первое выступление состоялось 10 февраля 2013 года и было посвящено новомученикам и исповедникам Российским. О многом можно вспомнить…  Огромная серьезная работа, наполненная глубоким сакральным стержнем, под непосредственным руководством нашего духовника. Пожелаем нашему батюшке и нашему молодежному центру благополучия, процветания, приумножения и МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!