НЕДЕЛЯ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ

Закончились любимые зимние праздники - Рождество Христово и Крещение Господне, прошли радостные Святочные дни. С 28 января началось приготовление к Великому посту, который в 2018 году начнется довольно рано. Именно 28 января Православная Церковь вспоминает евангельскую притчу о мытаре и фарисее, напоминая верующим о смирении и покаянной молитве. В этот день в гостиной нашего Молодежного центра ребята собрались поговорить о данной притче, найти для себя главную мысль, выявить суть сказанного Господом.

В помещении собрался весь Молодежный центр. Вспомнили, что такое Евхаристия, Причастие. Обсудили и дальнейшие планы.

Приятным дополнением для определенной группы молодых людей стал урок игры на гитаре.