заседание казачьего Правления

27/01/2018

Сегодня, 27 января в Александровском храме прошло заседание Правления хуторского казачьего общества под руководством атамана Владимира Трояна.

Как и положено, правление началось с молитвы. Казаки обсудили ход выполнения мероприятий месячника по патриотической работе, заслушали отчёт наставников о проведенных на неделе мероприятиях. Также два хуторянина пополнили состав общества, вступив в казаки. Члены Правления заслушали информацию казака Анатолия Рябенко, заместителя главы Трудобеликовского сельского поселения, о взаимодействии с администрацией. Обсудили вопросы подготовки документов для вручения новых казачьих удостоверений. Решено 3 февраля  членам Правления, казакам общества и казачатам присутствовать на панихиде по погибшим более 200 лет назад казакам полковника Тиховского (18 января 1810 года по ст.стилю -1 февраля по новому) на Ольгинском кордоне.
Зам.атамана Таманского казачьего отдела В.Голосов