Поездка прихожан в Михайло-Афонскую пустынь

23/12/2017

С 21 по 22 декабря прихожане Михайло - Архангельского храма посетили Михайло-Афонскую пустынь.

Вечер среды мы провели в молитве, посетили источник великомученика Пантелеймона Целителя, окунулись в Его святых водах,  после ужина желающие исповедались и далее слушали душеспасительные беседы батюшки о том, чтобы не осуждать человека,не рассуждать - его необходимо просто понять. О том, как важны в течении дня просто чтение акафистов,так как зачастую наше тело болеет из-за болезни души и многое другое для себя смогли подчеркнуть и понять наши паломники.

Утром нас ждал сюрприз....

Когда мы проснулись, увидели чудесную "Рождественскую сказку".

Монастырь и все его подворье было усыпано снегом. Помолившись на божественной литургии, поблагодарив Господа за Его милость и любовь, мы отправились в путь.

Спаси Господи нашего духовного Отца Сергия и всех организаторов этой благодатной поездки!