Выезд в лес ПСК "Рождество" «Золотым осенним днем»

У нас наступило самое красивое время осени — золотая осень. И 1 октября после Божественной литургии наш ПСК выбрался в лес. А там.... Красотища! Первым делом натаскали дров для костра. Пока запекалась картошка, старшая ребятня увлеклась постройкой шалаша. Младшие пытались найти грибы, орехи или хотя бы что-нибудь. Что-нибудь они конечно нашли, а вот с грибами не повезло, только несколько сыроежек. Хотели их сразу жарить на костре но взрослые отговорили.

Подкрепившись необыкновенно вкусной печеной картошкой и сосисками решили устроить спортивные соревнования. Во что только не играли.

Бегали в мешках, заплетали косички, перетягивали канат, играли в «вышибалы», в футбол и т. д. Пробыли в лесу до темноты.

А потом съели арбуз, вручили друг другу призы и довольные отправились домой, до следующей золотой осени.

Слава Богу за всё.