Творческая студия "СЛОВО" в работе

Православная творческая студия "Слово" существует уже почти пять лет. Главным делом в творчестве студии было и остается возрождение православной культуры, традиций нашего региона. В последние два года возросло количество приглашений на концерты и различные мероприятия, как церковного, так и светского характера. Студия накопила богатый опыт выступлений не только в Краснодарском крае, но и в других городах и регионах нашей страны, таких, как Тамбов, Тверь, Киров, Сыктывкар, Калужская область, Каменск-Шахтинский и т.д. Участники студии стали частыми гостями на праздничных концертах, посвященных Дням поселений Красноармейского района.

К примеру, 26 августа этого года по традиции творческая студия приняла участие в праздновании Дня хутора Трудобеликовского,

1 сентября девочки поздравили учащихся СОШ 39 с началом учебного года, 2 сентября студия стала гостем праздничного концерта в ст. Старонижестеблиевской.

В планах студии еще множество выступлений, участие в концертах и фестивалях. Зреют новые творческие номера.