Юношеский клуб в ПСК "Радость моя"

По благословению протоиерея Сергия в нашем ПСК появилось новая ветвь - юношеский клуб, под руководством Попович Владимира Викторовича. 23 апреля прошла первая планерка в ходе которой ребятам и их родителям было рассказано об основных целях и планах работы.

В результате открытого голосования в Вк было определено название клуба - "Добрый путь".

Первое мероприятие прошло 7 мая. Ребята вместе с родителями участвовали в паломнической поездке в село Демьян- Бедный, где после литургии и чаепития была организованна высадка аллеи деревьев в честь воинов участвовавших в ВОВ.

После того как все деревья были посажены, ребята рассказывали о своих бабушках и дедушках участвовавших в войне.

Трогательное мероприятие, которое оставило незабываемые впечатления. А также у наших юнотов появилась возможность поучаствовать в мастер классе по созданию свечей, которые они с радостью повезли себе домой.