Заканчиваем наш автопробег, посвященный освобождению района от немецко - фашистских захватчиков

Закончился наш автопробег, который учредили Трудобеликовское сельское казачье общество и приход Михайло - Архангельского храма, он был посвящен освобождению района от немецко - фашистских захватчиков.

Приняли участие десять сельских поселений, очень хорошо видна динамика роста: было большое количество учащихся, больше административных ресурсов.

Действительно создается прецедент для совершения молитвы, тем более мы подходим к годовщине Великой Отечественной войны и освобождению нашего района.

Была очень хорошая погода, солнце нам сопутствовало и отличная, добротная активность.

Спаси Господи всех, кто принял участие в нашем автопробеге и Божией помощи в воспитании подрастающего поколения !!!