ЗА  ПОМОЩЬЮ К СВЯТИТЕЛЮ

Время поста, всегда особенное время и требует от каждого православного человека немало духовных и физических сил, которых у нас, к сожалению, весьма не много. Поэтому и решили мы, всем нашим православным семейным клубом отправиться за помощью к святителю митрополиту Московскому и всея России чудотворцу Алексию.

Тем более, что наш духовный наставник о.Сергий, всегда по приезде в Москву бывает у святителя, испрашивая его благословения на всякое доброе начинание, молясь усердно за свою паству, приход ну и конечно за нас тоже.

Собрались мы в субботу 18 марта. Электричка и метро быстро доставили нас по нужному адресу.

Когда вместе, дорога всегда короче и незаметней.

Вот и собор. Как всегда величав и красив, и с наружи и внутри.

Молились усердно. Каждый пришел со своими думами и просьбами. Кто готовился, те исповедовались и причастились - телу во здравие, душе во спасение! Суббота была родительская, помолились за своих усопших близких.

Уставшие, но удовлетворенные мы ехали домой. Надеемся, что святитель не оставит наши мольбы и просьбы и поможет нам и всем, всем, всем нашим соборянам.

Святителю отче Алексие, моли Бога о нас!