ПСК "Светлица" встретили духовного Отца

С 21 по 24 февраля наш батюшка посетил ростовскую землю. Побывал он в г.Азове, в г.Ростове-на-Дону и Верхнемакеевском Свято-Покровском мужском монастыре. Визит о.Сергия носил деловой характер.Обсуждались совместные мероприятия с азовским казачьим клубом "Казачья Слава", были запланированы концерты, участие в мартовском фестивале в Красноармейском районе Краснодарского края, участие в проекте" Великий Дон". В монастыре обсуждались майский "Георгиевскии сбор" и июньская паломническая поездка по Дону, эти мероприятия будут проводиться совместно с ПСК Светлица.

Во время пребывания батюшки у нас в гостях, выпал праздник 23 февраля и мы торжественно поздравили нашего духовного отца и всех мужчин с днем Защитника Отечества, провели викторину на знание военной терминологии, всем участникам достались сладкие призы.

Еще в это было время была масленицы и наши сестры нажарили много блинов и с удовольствием всех угощали. Дети нашего ПСК подготовили стихи на эту тему. В доме у Любовь Семеновны за эти дни побывало много гостей: многодетные семьи из Православной деревни, опекаемая нами семья из Донбасса, участники нашего клуба и люди, которые впервые пришли на встречу с о.Сергием.

Мы всегда ощущаем отцовскую любовь и заботу нашего батюшки, а во время его приезда это особенно трогательно. Так о.Сергий поздравил Бориса Олеговича с юбилеем и вручил ему замечательный подарок, чем очень растрогал нашего Бориса.

Мы сердечно благодарим нашего дорогого духовника за эти дни!