ПСК "Светлица" встретили духовного Отца

27/02/2017

С 21 по 24 февраля наш батюшка посетил ростовскую землю. Побывал он в г.Азове, в г.Ростове-на-Дону и  Верхнемакеевском Свято-Покровском мужском монастыре. Визит о.Сергия носил деловой характер.Обсуждались совместные мероприятия с азовским казачьим клубом "Казачья Слава", были запланированы концерты, участие  в  мартовском фестивале в Красноармейском районе Краснодарского края, участие в проекте" Великий Дон".
В монастыре  обсуждались майский "Георгиевскии сбор" и июньская паломническая поездка по Дону, эти мероприятия будут проводиться совместно с ПСК Светлица.

Во время пребывания батюшки у нас в гостях, выпал праздник 23 февраля  и мы торжественно поздравили нашего духовного отца и всех мужчин с днем Защитника Отечества, провели викторину на знание военной терминологии, всем участникам достались сладкие призы.

Еще  в это было  время   была масленицы  и наши сестры нажарили много блинов и с удовольствием всех угощали.  Дети нашего ПСК подготовили стихи на эту тему.   В доме у Любовь Семеновны за эти дни побывало много гостей:  многодетные семьи из Православной деревни,  опекаемая нами семья из Донбасса, участники нашего клуба и люди, которые впервые пришли на встречу с о.Сергием.

Мы всегда  ощущаем отцовскую любовь и заботу нашего батюшки, а во время  его приезда это особенно трогательно. Так о.Сергий поздравил Бориса Олеговича с юбилеем и вручил ему замечательный подарок, чем очень растрогал нашего Бориса.

Мы сердечно благодарим нашего дорогого духовника за эти дни!