Святейший Патриарх Кирилл вручил церковную награду

Поздравляем нашу соборянку -

Леонтьеву Веронику Викторовну!

25 сентября 2016 года в Международный день глухих и 90-летие Всероссийского обществе глухих впервые в истории Русской Православной Церкви состоялась Божественная литургия с сурдопереводом для представителей православных общин глухих, приехавших со всей страны.

На Патриаршее богослужение приехали свыше 600 представителей 47 православных общин глухих со всей страны, руководители и члены Всероссийского общества глухих.

По окончании богослужения Святейший Патриарх Кирилл вручил церковные награды. В том числе во внимание к усердным миссионерским трудам руководителю направления по работе с инвалидами Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению В.В. Леонтьевой — медаль святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского.