Молодежный центр в Приморско-Ахтарске

13 февраля в рамках Сретенских молодёжных встреч Православный молодежный центр "Сретение" провёл многоплановое мероприятие в Приморско-Ахтарске.

Участники МЦ и представители нашего казачества посетили Храм Воскресения Словущего.

Здесь состоялось знакомство не только с историей храма, но и с ребятами молодёжного клуба "Добрые сердца".

Руководит клубом иерей Богдан Журбенко, клирик этого храма.

Наша группа встретилась с казачьими классами СОШ № 18. В актовом зале школы ребята показали свои творческие номера. После сытного обеда в школьной столовой мы отправились в краеведческий музей Приморско-Ахтарска, носящий титул народного музея. Все экспонаты здесь подлинные, включая немецкий мотоцикл, трактор 1936 года выпуска и паровую машину. После замечательной экскурсии наша группа отправилась на прогулку по городу и на пляж Азовского моря, которое в здешних местах покрыто льдом.