ПСК "Радость моя" совершил долгожданную паломническую поездку по нашему Тамбовскому краю

4 декабря в чудесный праздник "Введения во храм Пресвятой Богородицы", наш семейный клуб в рамках воскресной школы совершил долгожданную паломническую поездку по нашему Тамбовскому краю. В двух храмах нас встречали батюшки.

Отец Никита в селе Верхоценье -Покровский Храм , и отец Максим в селе Ивановка- храм в Честь Иоанна Крестителя.

Мы приложились к мироточивой иконе Божией Матери " Всех Скорбящих Радость"и ковчегу с частицей десницы Иоанна Крестителя и частицей Древа Креста Господня. Любовь Божия к нам грешным наполнила наши сердца - БЛАГОДАТЬЮ.

Совместная трапеза подкрепила силы в посте и укрепила семейную общину, а водичка из святого источника как целебное лекарство от телесных недугов.