Отец Сергий раскрыл молодым людям понятие «жертвенная любовь»

23 ноября 2016 года в аудитории КубГАУ состоялась встреча студентов с протоиереем Сергием Рыбкиным. Встреча была организована протоиереем Романом Цокуром, настоятелем храма-часовни Святой мученицы Татианы при университете, а также деканатом одного из факультетов КубГАУ.

В связи с заботой государства о сохранении семейных ценностей беседа была посвящена семейным отношениям. Отец Сергий раскрыл молодым людям понятие «жертвенная любовь», заострил внимание присутствующих на том, что мужчина и женщина – два разных мира.

Были раскрыты вопросы о выборе приоритетов в построении семейных отношений; о том, как поступить людям, желающим вступить в брак, чтобы не ошибиться, как найти компромисс, подвести под общий знаменатель эти два разных мира – мужчину и женщину.

Слова батюшки получили живые отклики в аудитории, молодые люди задавали интересующие вопросы, кто-то подошел в частном порядке пообщаться с батюшками после окончания встречи.