В Молодежном центре «Сретение» прошел молодежный сбор

14/11/2016

13 ноября в Молодежном центре «Сретение» прошел молодежный сбор. В Михаило-Архангельском храме собрались члены Молодежного и Юношеского клубов. Всего собралось 30 человек.В начале сбора свое слово сказал наставник и духовник центра отец Сергий.

Он поприветствовал молодых людей, выразил пожелание о непрерывной, активной работе Молодежного центра. Далее работа клубов продолжилась раздельно, у каждого в своем помещении. В Юношеском клубе «Стезица» побывали гости из станицы Старонижестеблиевской, ставшие теперь полноценными членами ЮК.

В Молодежном клубе беседа прошла оживленно. Поздравили и поприветствовали новых ребят в клубе, перешедших из ЮК. Молодежь обсудила планы на будущее, работу по направлениям, также и семейного направления.

Встреча закончилась беседой с батюшкой. Отец Сергий вновь напомнил ребятам о том, чтобы они животворили работу клуба своим участием, предложил новые проекты в Молодежном центре. В конце дня всех ждала поездка в музыкальный театр ТО «Премьера» г. Краснодара на балет «Баядерка».

Следующая молодежная встреча планируется на 20 ноября в 12:30.