Начало учебного года

17/10/2016

16-го октября, в воскресенье, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Сергия Рыбкина, начал новый учебный год детский отдел семейного центра. Хотя нам привычнее называть воскресной церковной школой. Был отслужен молебен на начало занятий, после чего батюшка Сергий сказал нам пастырское напутственное слово.

Букет признательности и благодарности мы преподнесли нашему настоятелю за его любовь и заботу, вот уж воистину: «Я стал всем для всех, чтобы спаслись некоторые».

И конечно же -  фотография на память.

Вы видите много новых лиц – это вновь прибывшие дети и их родители. Принимает их руководитель общины прп. Серафима Саровского Михайлова Любовь Ивановна – учитель с большим педагогическим опытом работы и творческим потенциалом.

Дорогое наши соборяне, я всегда рада общению с вами.

С молитвенной памятью о всех вас, руководитель семейно образовательного центра Кабакова Тамара Ивановна