Великий старец Серафим!..

17/01/2016

15 января православная Церковь отмечала день Преставления и второе обретение мощей прп. Серафима Саровского.

В связи с этой датой в семейно-образовательном центре в общине прп. Серафима Саровского (руководитель Михайлова Любовь Ивановна) прошёл семейный праздник.

Родители приготовили много сладостей и вкусных угощений. Ребята читали стихи, смотрели мультфильм о детстве прп. Серафима Саровского, играли в интересные игры. Было очень здорово!

Руководитель общины рассказала о поездках в Дивеево воспитанников нашего семейно-образовательного центра и дети поделились своими воспоминаниями, как отец Сергий на автобусе возил всю нашу православную семью по святым местам нашей необъятной Родины.

Это мероприятие было полезно и интересно и для детей и для родителей, т. к. в семейную паломническую поездку мы всегда ездим вместе.