Рождество в "Архангельском"

12/01/2016

С 7 января 2016 года начала работу наша Рождественская гостиная. Всего мы провели 6 утренников. Вечер в молодёжном центре, утренники по общинам : община Великой княгини Елисаветы – Кабакова Т.И.; община преподобного Серафима Саровского – Михайлова Л.И.; община Великого благоверного князя Александра Невского – Дьяченко Ан.Ан.; юношеский клуб «Стезица» - Дьяченко Ан.Ан.; общий утренник для приходских детей – Голосов В.В., Кабакова Т.И., Михайлова Л.И., Дьяченко Ан.Ан., молодёжный центр «Сретение».  Каждый день проходило по два мероприятия, работа была планомерная.

В общем количестве через утренники прошло около 150 детей. Дети были разделены по возрастам, общинам для более индивидуального подхода.