ПСК "Светлица"

17-18 сентября ПСК Светлица встречались с отцом Сергием для обсуждения и планирования молодежных и детских мероприятий на территории Кашарского р-на Ростовской обл. Замечательное место рядом с мужским монастырем, замечательная природа, раздолье степей, святой источник- все это прекрасная возможность проводить социальную работу. При взаимодействии настоятеля монастыря, директора центра временного пребывания детей Замуриевой Т.А. и ПСК "Светлица" под руководством нашего духовника протоиерея Сергия Рыбкина.

Светлица - это православные из разных городов Ростовской области -

Ростов, Шахты,Каменск. Всех нас вдохновляет пример о.Сергия в работе с детьми и молодежью. И хотелось бы осуществить запланированные мероприятия. Время проведенное в Верхнемакеевке подарило нам много замечательных эмоций: горячий чай, разговоры у костра, Литургия, купание в святом источнике.

Все разъехались с отличным настроением и надеждой на Божию помощь в наших проектах.

С уважением, Наталья Пономарева