Спасибо соборянам за автобус!

24/08/2016

Прошло менее года, когда на Приходе обозначилась проблема замены автопарка и приобретения нового автобуса для реализации наших православных проектов.

По милости Божией на просьбу о помощи откликнулись и прихожане нашего храма, и наши «соборяне» - соратники по просветительской работе, кредит нам предоставили без процентов.

«Кружка» для сбора пожертвований за покупку сначала была небольшая по размеру, затем сделали побольше, но никогда не оскудевала рука дающая –    и железные рублики, и бумажные купюры клали на доброе дело регулярно и обильно.

Каждый жертвовал по возможности, а настоятель о.Сергий благословил записывать имена жертвователей для молитвы о их здравии в алтаре.

На сегодня выплатили уже более половины из 2-х миллионов, осталось 900 тысяч. Наша благодарность, пожелания помощи Божией всем нашим помощникам- жертвователям.

С уважением, Вадим Владимирович  Голосов