Преображение Господне

21/08/2016

Прошел праздник Преображения Господня в нашем храме.

Много детей, посещающих семейный образовательный центр, еще не вернулись домой с отдыха, но те, кто смог прийти на вечернюю праздничную службу, с изумлением увидели преображение нашего храма: убрали строительные леса, засиял купол и паникадило с виноградными лозами, пение клироса получило новое объемное звучание.

К оформлению плодов на освящение родители и дети подошли творчески: красиво украсили корзины и блюда цветами и зеленью.

Завершился праздник фотографией на память и творческой работой (сделали из бумаги корзину с фруктами и ягодами, своего рода коллаж).

От всей души поздравляю всех наших соборян с этим удивительным праздником и желаю такого преображения души, которое позволило бы и нам,  как ученикам Господа на горе Фавор, через открывшееся духовное зрение, когда-нибудь увидеть Господа нашего Иисуса Христа в Его немеркнущей славе.

С уважением, руководитель семейно-образовательного центра Кабакова Тамара Ивановна