Вечная ему память...

22 июня стал для Михаило-Архангельского прихода и для жителей хутора Коржевского знаменательным днем.

В этот день совершилось погребение и захоронение неизвестного воина Великой Отечественной войны, останки которого были найдены в Коржевском по улице Набережной поисковым отрядом "Кавказский рубеж".

Погребение совершилось в Михаило-Архангельском храме, его возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Рыбкин. При захоронении в братской могиле на хуторе Коржевском в присутствии главы Красноармейского района и хутораТрудобеликовского, а также представителей казачества во главе с атаманом, была отслужена заупокойная лития.

Руководитель поискового отряда, нашедшего эти останки, объяснил всем присутствующим, что неизвестный солдат был убит при освобождении Коржевского от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Вечная ему память!