Паломническая поездка по храмам Краснодара: отзывы

27/03/2016

Я очень благодарна батюшке за интересную поездку по храмам города Краснодара. Особенное впечатление на меня произвели Кафедральный Екатерининский Собор и храм Вмч. Георгия Победоносца. К скольким мощам мы приложились!!! Какая красота и благолепие храмов!!! А на душе – покой и умиротворение. Наверное, это и есть «духовная баня». Слава Богу за все!

Галина Кутняхова

Поездка дала много благодати и любви. Святые всегда рядом с нами и помогают. Хочется быть лучше и делать добро.

Лидия Рякина

Я рада поездке. Благодарю Бога и Спаси Господи моего батюшку за поездку. Я еду домой, душевно спокойная.

Светлана Морозова

Каждая поездка − это получение Божьей БЛАГОДАТИ и РАДОСТИ, очищение своей души.

раба Божия Людмила

Очень понравился храм Пророка Илии, где мы почитали акафист Святому все вместе. Каждый храм имеет свою изюминку. Удивительны иконы, в Ильинском − «Умиление злых сердец», в кафедральном соборе − икона Св. Матроны. Благодарю батюшку за поездку.

Лидия Семеновна Дюкорева

Очень впечатляет кафедральный собор! Чрезвычайна довольна тем, что смогла приложиться к частицам мощей многих Святых, приложиться к ТАКИМ ЧУДНЫМ ИКОНАМ! Получила от поездки РАДОСТЬ и УМИРОТВОРЕНИЕ!

раба Божия Татьяна

Поездка согрела ДУШУ, дала покой сердцу. Очень рада знакомству с новыми людьми. ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫ! Храм вмч. Георгия Победоносца и Кафедральный Собор произвели особое чувство, ощущение СВЕТА БЛАГОДАТИ!

раба Божия Зинаида

Впервые побывали в храме вмч. Георгия Победоносца. Удивил благолепием своего убранства. Ощутили покой и гармонию в душе, силу поддержки воинам, защитникам! Особая благодарность организаторам поездки.

Виктор Степанович и Надежда Ивановна Кузнецовы