«Книга-духовное богатство России»

12 марта в нашем семейно-образовательном центре прошло очень интересное мероприятие, «Книга-духовное богатство России», ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ (14 МАРТА).

Была предоставленна выставка книг,подготовленная библиотекарем нашего храма Чернодуб Ириной Николаевной. Приняли участие преподаватели,дети нашей воскресной школы,родители.

Выставка книг была по разным темам: Детская православная литература,детская литература, Литература советского периода, Богослужебная литература 18-19 в., православная современная литература для взрослых и классическая литература. Помощь в организации выставки оказали Голосов В.В ,Дьяченко Ан.Ан., Рякина Л.В.

Дети с удовольствием прослушали выступление Ирины Николаевны,особенно замечательно прозвучали стихи русских писателей в ее исполнении.

Затем ребята рассказали о своих любимых книгах (Волков А.,Флерко В.,Бондаренко П.,Пенезева М и другие).

Руков.общины Прп.Серафима Саровского- Михайлова Л.И