День православной молодежи

14 февраля юноши и девушки молодежного центра «Сретение» и юношеского клуба «Стезица» отпраздновали Всемирный день православной молодежи.

Творческая студия «Слово» поздравила всей присутствующих концертными номерами, чтением стихов не только с этим праздником, но и с наступающим праздником Сретения Господня. На встрече присутствовали гости из города Краснодара, вошедшие в нашу большую приходскую семью.

В этот день мы поздравили с днём рождения матушку Надежду и Любовь Ивановну Михайлову, нашего первого преподавателя в воскресной школе.

Многая и благая вам лета, наши дорогие!

Приветстуя собравшихся, отец Сергий сказал: "Заметьте, полноценное общение даровано только человеку. Но, к сожалению, дар общения тратится нами на разные, не всегда правильные вещи, когда мы кого-то обсуждаем, злословим. Хотелось, чтобы наша молодежь не утратила способности к общению во Христе, «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18: 20)"