Поездка в святую Тамань

14/02/2016

11 февраля  прихожане Михайло-Архангельского храма совершили паломническую поездку к иконе Божией Матери Козельщанская в Покровском храме ст. Тамань и казачий музей.

В путь 15 прихожан отправились на нашем новом автобусе. Протоиерей Сергий и матушка Надежда с заботой и любовью провели с нами этот замечательный день. Спаси их Господи!

В Покровском храме мы приложились к чудотворной иконе Божией Матери, именуемой Козельщанская, к старинным иконам и многим мощам святых угодников Божиих.

Мы нашли утешение у благодатной иконы, милующей старость, получили укрепление, надежду и опору в стоянии перед Богом, вознесли свои молитвенные просьбы Пресвятой Богородице. Тепло и светлую радость привезли мы домой, в свои семьи.