Молодёжный проект "Встреча со Христом"

В рамках Рождественского проекта "Встреча со Христом" молодежный центр "Архангельского собора" провел ряд выездных мероприятий.

3 января в г. Тимашевске мы встретились с местной молодежью, провели концерт и замечательно тепло пообщались благодаря содействию прот. Виктора (Савенко) и гостеприимности возглавляемого им духовно-просветительского центра преп. Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня.

4 января нас ждали в ст. Каневской. Наши ребята профессионально и очень красиво спели, потом состоялась экскурсия в музей, где о. Владислав всех нас поздравил с грядущим Рождеством Христовым.

Станица Ленинградская запомнится нам теплой встречей и беседой с о. Контантином.

«Молодежь я вожу в различные поездки прежде всего с целью укрепить ребят в православной вере», – так определил о. Сергий наши общие задачи.

Особо батюшка отметил необходимость расширения «географии» наших усилий в социальном служении: «Осенью мы восстановим на базе “Архангельского собора” молодежный презентационный форум “Фавор”, где сможем обсудить совместные проекты с представителями других регионов».