Указ митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория

В четверг 11 ноября 2021 г. преосвященнейший Григорий, митрополит Екатеринодарский и Кубанский, издал указ о назначении благочинного 17-го Полтавского благочиннического округа и настоятеля храма Архангела Михаила хутора Трудобеликовский протоиерея Сергия Рыбкина в дополнение к несомому послушанию НАСТОЯТЕЛЕМ храма Архангела Гавриила станицы Новомышастовской.

Как известно, это назначение связано с тем, что 4 ноября 2021 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, преставился ко Господу настоятель храма Архангела Гавриила станицы Новомышастовской протоиерей Александр Степанченко.

Дорогие братия и сестры! Вознося ко Господу молитвы об упокоении новопреставленного протоиерея Александра и его супруги р.Б. Екатерины, помолимся о даровании помощи Божией отцу Сергию в начале его нового поприща!